Новинка -ANTI-AGING CREAM для чувствительной кожи

  • 03 августа 2022 10:01:16
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 887
  • 0

ANTI-AGING CREAM

С возрастом следы времени все отчетливее отражаются на нашем лице. Упругость кожи снижается, овал лица размывается, кожа становится более сухой и чувствительной, мимические морщинки и «гусиные лапки» с каждым годом становятся все более глубокими и заметными. И все же это не повод для отчаяния. Просто после 45, когда коже уже сложно самостоятельно справляться с возрастными изменениями, надо  дать ей постоянную дополнительную поддержку. Воздействие должно быть на всех уровнях и носить комплексный характер. 

Представляем новинку для тех, кого раздражают морщины и другие следы времени.

ANTI-AGING CREAM омолаживающий крем с ферментом СОД, пептидным комплексом  и натуральными маслами для сухой и чувствительной  кожи.

Крем отлично справляется с возрастными изменениями. Разглаживает кожу, предупреждает образование морщин, регенерирует, увлажняет, повышает упругость и эластичность кожи лица и шеи. Обладает противовоспалительным, защитным и успокаивающим действиями. Гипоаллергенный. Рекомендуется для ежедневного применения.

И откуда такое волшебство? Все дело в активных компонентах крема, которые, как раз и обеспечивают комплексный уход за кожей.

  • Фермент СОД (супероксиддисмутаза) – важнейший фермент антиоксидантной защиты. Обладает омолаживающим и противоаллергическим свойствами. Защищает клетки кожи от окислительного стресса – основной причины старения. Восстанавливает структуру и защитные свойства кожи. Оказывает противовоспалительное и успокаивающее действия. Увлажняет и предотвращает повреждение коллагена и гиалуроновой кислоты. 
  • SYN®-AKE – дипептид, обладающий свойствами миорелаксанта. Разглаживает кожу, уменьшает количество и глубину морщин. Безопасная альтернатива ботоксу. Способен уменьшать частоту сокращений нервно-мышечных волокон до 82%. Сокращает количество морщин до 21%.Уменьшает глубину  морщин в области лба до 52 %, в области «гусиных лапок» до 13 %.
  • Натуральные масла (оливковое,  миндальное, зародышей пшеницы) питают и увлажняют кожу, активизируют процессы синтеза коллагена и фибриногена, регулируют работу сальных желез.

Хотите попробовать действие крема на себе и вновь улыбнуться своему отражению в зеркале?

Заказать  омолаживающий ANTI-AGING CREAM   можно:

  1. По телефону 8 800-505-18-45 (звонок по России бесплатный). Менеджеры помогут вам определиться с заказом  при непосредственном общении.
  2. Также заказ можно сделать на сайте самостоятельно. 

  


 

Рекомендуемые товары
ANTI-AGING CREAM Омолаживающий крем для сухой и чувствительной  кожи
1
226

ANTI-AGING CREAM Омолаживающий крем для сухой и чувствительной  кожи

Разглаживает морщины, регенерирует, повышает упругость и эластичность кожи лица и шеи. Гипоаллергенн ...

400 РУБ

Купить