Санкт-Петербург

НОВИНКА, «Сила дракона» РИТМ. Сухой витаминизированный напиток для сердца и сосудов

  • 10 июня 2021 15:24:47
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 893
  • 0
Друзья, вот и наступило долгожданное лето, а вместе с ним к нам пришла и жара! Люди с заболеваниями сердечно-сосудистой системы в этот период  особенно уязвимы. В жару хуже чувствуют себя гипертоники, у пациентов с ишемической болезнью сердца (ИБС) чаще возникают приступы стенокардии. Поэтому  тем, кто страдает заболеваниями сердечно-сосудистой системы,  да и в принципе, даже здоровым людям, летом нужна особая поддержка, которая позволит максимально долго сохранять сердце здоровым.

Мы позаботились о Вас и  специально к летнему периоду разработали и выпустили  новый напиток для поддержки Вашего сердца. 

 Встречайте! Новинка от группы компаний «Гармония».

«Сила дракона» РИТМ.
Сухой витаминизированный напиток для сердца и сосудов. 

Друзья, а вы знаете, что 55 % населения  России страдают сердечно - сосудистыми заболеваниями? За последние десятилетия многие болезни значительно помолодели, в том числе, «сердечная катастрофа» – инфаркт миокарда. Сегодня в группу риска сердечно -сосудистой патологии входит все больше людей 30-40 лет. Первые признаки нарушений деятельности сердечно-сосудистой системы проявляются повышенным АД, увеличением концентрации холестерина, избыточной массой тела.

Сердце — единственная мышца в организме, которая работает непрерывно и перекачивает кровь, снабжающую питательными веществами и кислородом весь организм. Насколько сердце будет эффективно работать, зависит  во многом  и от того, что мы едим. Врачи уверены, что правильная  система питания позволяет улучшить кровообращение, сохранить эластичность сосудов, нормализовать уровень холестерина в крови и справиться с первыми признаками болезней сердца.

Согласно официальным данным, инфаркты и другие проблемы  сердечно - сосудистой системы в 80% случаев можно предупредить профилактической корректировкой рациона питания. 

Для обогащения рациона питания «сердечников» и профилактики заболеваний сердечно – сосудистой системы, мы разработали и выпустили сухой витаминизированный напиток «Сила дракона» РИТМ. «Сила дракона» РИТМ ЗАЩИТИТ Ваше сердце, НАКОРМИТ Ваш миокард и ПОДДЕРЖИТ здоровый уровень холестерина в крови.

«Сила дракона» РИТМ –  натуральный напиток с высоким содержанием адаптогенов, антиоксидантов  и  полезных для сердца и сосудов веществ.  Напиток «Сила дракона» РИТМ содержит 34  компонента: биокомплекс из 8  растительных экстрактов,  12 витаминов,  9 минералов и уникальный антиоксидант - антигипоксант Биофен.    

Напиток обладает высокой  биоактивностью за счет свойств всех  компонентов.  

  • Биофен  участвует в выработке  клеточной энергии и помогает вырабатывать необходимую энергию для  работы  сердца. Улучшает питание клеток и снабжение их кислородом. 
  • Целебные травы тонизируют сердце.
  • Антиоксиданты замедляют процессы старения.
  • Природные адаптогены повышают устойчивость к магнитным бурям, переменам атмосферного давления и  нервным стрессам.

Напиток «Сила дракона» РИТМ рекомендуется для профилактики и в составе комплексного лечения различных заболеваний сердечно - сосудистой системы, в качестве общеукрепляющего и успокаивающего природного поливитаминного  средства.   

Не содержит сахара, подходит для  диабетического и вегетарианского   питания. 

В одной порции всего 3,75 ккал. 

Напиток «Сила дракона» РИТМ  не является волшебным средством от всех болезней сердца.  Но он оказывает сердцу дополнительную поддержку.

Пусть Ваше сердце будет здоровым, а лето радостным!  

Заказать напиток «Сила дракона» РИТМ можно  в нашем интернет магазине «Гармония».

Напиток витаминизированный сухой "Сила Дракона" РИТМ. Общеукрепляющее и успокаивающее природное поливитаминное средство. (biofen.ru)

 

Рекомендуемые товары
Напиток витаминизированный сухой "Сила Дракона" РИТМ
1
184

Напиток витаминизированный сухой "Сила Дракона" РИТМ

Вкусный источник 33 необходимых для правильной работы сердца и сосудов веществ.  ...

290 РУБ 444 РУБ

Купить