Санкт-Петербург

Подарочные сертификаты

  • 28 января 2022 12:05:43
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 540
  • 0
Друзья, Новый год мы отпраздновали, но впереди еще столько праздников – День влюбленных, 23 февраля,  8 марта, дни рождения близких и друзей.   Столько приятных поводов для радости. И  перед каждым праздником встает вопрос – что дарить? Ведь для дорогого человека всегда стремишься подобрать что-то приятное, полезное и, конечно же, интересное. 
Подарочные сертификаты – это прекрасный выбор!   Благодаря своей универсальности  они завоевали огромную популярность.  Сертификаты на косметику и продукты для здоровья от интернет - магазина «ГАРМОНИЯ биофен» - это презент, который даст возможность стать еще более ухоженной и красивой, обеспечить коже должный уход и получить заряд бодрости. Каждый человек  любого возраста, получив подарочный сертификат, может подобрать себе ту продукцию, которая подходит именно ему.  Можно выбрать средства ухода за лицом, телом и волосами или набор  оздоравливающих напитков с  радугой вкусов, а может быть коктейли для коррекции веса или коктейль со  взрывным зарядом энергии…  Главное, что такой подарок всегда  предоставляет выбор. 

Подарочные сертификаты актуальны для любого праздника и даже совершенно без повода. Это прекрасная возможность порадовать  близких. Чудесный подарок для любимых, желающих делать выбор самостоятельно!

  • Вы можете приобрести  подарочные сертификаты  номиналом 1000, 2000 и 3000 рублей.
  • Сертификат действует  6 месяцев с момента покупки.
  • Сертификат можно отправить получателю или себе, чтобы вручить лично.  
Больше вы можете узнать у наших консультантов, позвонив в будние дни с 10 до 17 часов по телефонам:
8 800 505-18-45 (звонок по России бесплатный);
8(812) 649-73-40.

 

Рекомендуемые товары
Подарочный сертификат 2000 руб.
1
212

Подарочный сертификат 2000 руб.

Идеальный вариант для тех, кто теряется с выбором подарка. ...

2 000 РУБ

Купить