Санкт-Петербург

«Сила дракона» ЩИТ для иммунитета. Сухой витаминизированный напиток.

  • 10 июня 2021 15:55:00
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 808
  • 0

Лето, ах лето! Мы купаемся в его тепле, наслаждаемся его красками и запахами. Строим планы на отпуск, путешествуем.  И так хочется успеть все - вдохнуть, отдохнуть, насладиться, удивиться! И совсем не хочется, чтобы  какая-нибудь болячка или  банальная простуда сломала все наши планы. 

Для поддержки защитных сил организма в это небезопасное время  мы разработали и выпустили новый сухой витаминизированный напиток, который содержит кладезь  полезностей  для иммунитета и прекрасно дополнит Ваш дневной рацион. Пейте напиток, отдыхайте и наслаждайтесь всеми прелестями лета. И пусть ничто не омрачает ваше настроение.

«Сила дракона» ЩИТ.
Сухой витаминизированный напиток.
Помощь иммунитету.


«Сила дракона» ЩИТ – натуральная формула с высоким содержанием адаптогенов, антиоксидантов и полезных для иммунитета веществ. Обладает высокой иммунной биоактивностью за счет свойств всех компонентов. Оказывает общеукрепляющее действие. Помогает снизить риск заболеваний, противостоять вирусам и инфекциям, снизить уровень стресса, адаптироваться к изменениям погоды и климата. 

Комплекс из экстрактов  ашвагандхи, листьев и плодов манго, солодки, коры сосны, элеутерококка, имбиря, антиоксиданта - антигипоксанта Биофен®,  12 витаминов и 9 минералов является мощной поддержкой защитных сил организма. Сбалансированный состав напитка прекрасно дополнит Ваш дневной рацион.
Напиток «Сила дракона» ЩИТ надежно защитит Вас от простуды и гриппа, поможет вернуть  силы  и  противостоять  стрессу. 

Действие компонентов:

  • Биофен – антиоксидант и антигипоксант. Способствует нормализации энергетических и обменных процессов. Выступает в роли стимулятора иммунных реакций клеточного и гуморального типа. Обладает противовирусной активностью, угнетает процесс первичной фиксации вируса на мембране клетки.
  • Биокомплекс из 8 растительных экстрактов (ашвагандхи, плодов и листьев манго, коры сосны, коры ивы, элеутерококка, имбиря, солодки) и инулина. Эти растения традиционно использовались для укрепления защитных сил организма. Они активируют иммунные клетки, обладают противовоспалительными, антимикробными, противовирусными и муколитическими свойствами.
  • Комплекс из 12 витаминов. Витамины - незаменимые участники обменных процессов в организме. Многие витамины оказывают непосредственное влияние на функции иммунной системы, обладая иммуномодулирующим действием.  Принимают участие в синтезе иммунных клеток и антител.
  • Комплекс из 9 минералов. Для крепкого здоровья важно поддержание баланса всех микроэлементов, которые являются важными составляющими обмена веществ.  Микроэлементы селен,  цинк, медь и железо особенно важны  для иммунитета, так как участвуют в образовании клеток иммунной системы, синтезе антител.

Напиток моментально готовится, имеет приятный вкус. Компактная упаковка  позволяет всегда иметь его под рукой, его можно брать с собой в дорогу, поездку.
Пусть иммунитет Ваш будет крепким, а лето радостным!

Подробнее узнать о напитке «Сила дракона» ЩИТ и приобрести его Вы сможете на сайте интернет магазина «Гармония» (товары непосредственно от производителя).



Команда группы компаний «Гармония» желает вам  крепкого здоровья и волшебных летних денечков!

 

Рекомендуемые товары
Напиток витаминизированный сухой "Сила Дракона" ЩИТ
1
185

Напиток витаминизированный сухой "Сила Дракона" ЩИТ

Поддержка иммунитета - помогает снизить риск заболеваний, противостоять вирусам и инфекциям. &n ...

200 РУБ 319 РУБ

Купить